Бетонные работы
Основной состав
Владислав Игоревич Рыжиков,
Максим Игоревич Леонтьев

Кирпичная кладка
Основной состав
Набихон Маннонович Юсупов

ГБПОУ ПК № 50
Малярные и декоративные работы
Основной состав
Ольга Викторовна Шутовская

Производство мебели
Основной состав
Николай Дмитриевич Солосовский

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Основной состав
Валерий Александрович Дроздов

ГБПОУ КСТ
Камнетесное дело
Основной состав
Тимофей Юрьевич Дармограй

Краснодеревщик
Основной состав
Николай Дмитриевич Солосовский

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Основной состав
Станислав Сергеевич Синев

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Основной состав
Павел Николаевич Шишов

ГБПОУ КАС № 7
Холодильная техника и кондиционирование
Основной состав
Алексей Александрович Меренков

Каркасное домостроение
Основной состав
Андрей Игоревич Котовский,
Иван Сергеевич Мологин,
Александр Сергеевич Козлов

ГБПОУ "МКАГ"
Ландшафтный дизайн
Основной состав
Глеб Дмитриевич Плахотнюк,
Юрий Дмитриевич Мальченко

ГБПОУ КАС № 7
Плотницкое дело
Основной состав
Иван Евгеньевич Игнатьев

Столярное дело
Основной состав
Дмитрий Сергеевич Шемонаев

ГБПОУ "26 КАДР"
Электромонтаж
Основной состав
Денис Михайлович Харитонов

ГБПОУ "26 КАДР"
3D моделирование для компьютерных игр
Основной состав
Павел Олегович Соколов

Печатные технологии в прессе
Основной состав
Анжелика Геннадьевна Аксенова

IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие
Основной состав
Андрей Юрьевич Любимов

Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений
Основной состав
Владимир Олегович Шиков

Веб-дизайн и разработка
Основной состав
Евгений Валерьевич Бахтин

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»
Видеопроизводство
Основной состав
Виктор Алексеевич Михалко

ГАПОУ КП № 11
Звукорежиссура
Основной состав
Владислав Сергеевич Морозовский

ГБПОУ МГОК
Ювелирное дело
Основной состав
Илья Сергеевич Лоскутов

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Визуальный мерчендайзинг
Основной состав
Марьям Камоевна Боровикова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Огранка алмазов
Основной состав
Софья Сергеевна Кузнецова

ГАПОУ КП № 11
Графический дизайн
Основной состав
Анастасия Борисовна Костина

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Фотография
Основной состав
Наталья Игоревна Абраменко

ГАПОУ КП № 11
Геномная инженерия
Основной состав
Андрей Олегович Блинков

Интернет вещей
Основной состав
Мария Алексеевна Карпова,
Федор Владимирович Куприн

ГАПОУ КП № 11
Лазерные технологии
Основной состав
Андрей Михайлович Селютин

ГБПОУ КС № 54
Многоосевая обработка на станках с ЧПУ
Основной состав
Вадим Владимирович Нефёдов

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Промышленная автоматика
Основной состав
Андрей Александрович Гущеров

ГБПОУ ЗКНО
Реверсивный инжиниринг
Основной состав
Афанасий Александрович Клюнков

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Основной состав
Дмитрий Евгеньевич Кузенков

Инженерия космических систем
Основной состав
Никита Александрович Навроцкий,
Максим Андреевич Лепский,
Константин Андреевич Попов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Командная работа на производстве
Основной состав
Дмитрий Сергеевич Грачев,
Анастасия Сергеевна Ермаченкова,
Григорий Александрович Малышев

Мехатроника
Основной состав
Никита Андреевич Гвоздев,
Дмитрий Владимирович Пономарёв

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Мобильная робототехника
Основной состав
Николай Викторович Иванов,
Алексей Германович Крат

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Основной состав
Александр Сергеевич Винарский

Сварочные технологии
Основной состав
Андрей Геннадьевич Надеждин

ГБПОУ КАС № 7
Интернет вещей
Основной состав
Варвара Валерьевна Колесниченко,
Дмитрий Сергеевич Попов

Лабораторный химический анализ
Основной состав
Дана Салаватовна Богданова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Многоосевая обработка на станках с ЧПУ
Основной состав
Евгений Александрович Ишмаев

Полимеханика и автоматика
Основной состав
Михаил Сергеевич Горегляд

Прототипирование
Основной состав
Владимир Вячеславович Осипов

ГБПОУ "МКАГ"
Технологии композитов
Основной состав
Константин Сергеевич Сорокин,
Симон Гарник Симонян

Администрирование отеля
Основной состав
Виталия Александровна Яковенко

Кондитерское дело
Основной состав
Юлия Антоновна Пастушкова

Колледж сферы услуг № 3
Поварское дело
Основной состав
Константин Владимирович Долгих

ГБПОУ "1-й МОК"
Физическая культура и спорт
Основной состав
Ольга Александровна Курашова

Виноделие
Основной состав
Дмитрий Владимирович Стадник

Медицинская оптика
Основной состав
Виталий Викторович Шиндин

ГАПОУ КП № 11
Спасательные работы
Основной состав
Натэлла Сергеевна Осипова,
Сергей Александрович Артамонов,
Андрей Михайлович Шаповалов,
Данил Тимурович Гильмутдинов,
Кирилл Александрович Сорокин

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Выпечка осетинских пирогов
Основной состав
Дарья Андреевна Чекалдина

ГБПОУ ЭТК №22
Медицинский и социальный уход
Основной состав
Елена Владимировна Лыткина

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Туризм
Основной состав
Алина Рустамовна Шакбасарова,
Маргарита Александровна Сбитнева

ГАПОУ КП № 11
Автопокраска
Основной состав
Юрий Геннадиевич Митин

Обслуживание грузовой техники
Основной состав
Александр Александрович Леонтьев

Управление беспилотными летательными аппаратами
Основной состав
Артём Игоревич Левченко

Управление пассажирским транспортом
Основной состав
Александр Николаевич Чиликин

ГБПОУ КАТ № 9
Экспедирование грузов
Основной состав
Глеб Александрович Шмонин

Кузовной ремонт
Основной состав
Петр Владимирович Федосеев

ГБПОУ КАТ № 9
Сервис на воздушном транспорте
Основной состав
Алёна Юрьевна Вайсберг,
Александра Юрьевна Вайсберг,
Семен Максимович Рыжаков,
Дарья Азимовна Горицкова,
Александра Романовна Калинина

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Управление беспилотными летательными аппаратами
Основной состав
Иван Сергеевич Петровский

Управление фронтальным погрузчиком
Основной состав
Артур - Максимов

Экспедирование грузов
Основной состав
Валерия Робертовна Пак

Обслуживание авиационной техники
Основной состав
Роман Игоревич Дончевский

Управление автогрейдером
Основной состав
Александр Владимирович Флат

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление бульдозером
Основной состав
Никита Александрович Иголкин

Управление экскаватором
Основной состав
Александр Романович Бессонов

Экспедирование грузов
Основной состав
Ульяна Денисовна Сурикова

Реставратор произведений из дерева
Основной состав
Анна Сергеевна Мурсенкова

ГБПОУ "26 КАДР"