Расписание программ подготовки к чемпионату KidSkills на 31 августа - 6 сентября

Уважаемые наставники, участники и родители конкурсантов Московского детского чемпионата KidSkills 2020! Приглашаем вас на бесплатную предчемпионатную подготовку к участию в соревнованиях. На сегодняшний день в Москве прошли более 100 обучающих вебинаров по компетенциям KidSkills, записи которых доступны на официальном сайте чемпионата.

Смотреть обучающие вебинары

Программы подготовки к чемпионату KidSkills проводятся под руководством главных экспертов чемпионата - они познакомят участников программы с порядком проведения детских соревнований по профессиональному мастерству, расскажут об умениях и навыках, необходимых юным участникам для успешного выступления, и подробно разберут каждый из модулей конкурсного задания Московского детского чемпионата KidSkills.

Запись на вебинар

Программы подготовки к соревнованиям KidSkills на 31 августа - 6 сентября

Компетенция Возраст Дата Время Главный эксперт
Инженерный дизайн CAD 6-7 лет 31.08.2020 11:30-13:00 Костылев Вячеслав Александрович
Инженерный дизайн CAD 8-9 лет 31.08.2020 10:00-11:30 Селенков Алексей Николаевич
Малярные и декоративные работы 6-7 лет 31.08.2020 14:00-16:00 Саенко Елена Николаевна
Промышленная робототехника 8-9 лет 31.08.2020 16:00-18:00 Кучеренко Иван Игоревич
Эксплуатация беспилотных авиационных систем 8-9 лет 31.08.2020 14:30-15:30 Воронин Владимир Сергеевич
Инженерный дизайн CAD 6-7 лет 01.09.2020 11:30-13:00 Костылев Вячеслав Александрович
Инженерный дизайн CAD 8-9 лет 01.09.2020 10:00-11:30 Селенков Алексей Николаевич
Мультимедийная журналистика 8-9 лет 01.09.2020 14:00-15:00 Динцис Алиса Владимировна
Электроника 8-9 лет 01.09.2020 13:00-13:45 Фартушин Иван Викторович
Инженерный дизайн CAD 6-7 лет 02.09.2020 11:30-13:00 Костылев Вячеслав Александрович
Инженерный дизайн CAD 8-9 лет 02.09.2020 10:00-11:30 Селенков Алексей Николаевич
Малярные и декоративные работы 6-7 лет 02.09.2020 14:00-16:00 Саенко Елена Николаевна
Поварское дело 6-7 лет 02.09.2020 16:00-18:00 Сухова Ирина Станиславовна
Сити-фермерство 8-9 лет 02.09.2020 16:00-17:00 Кандауров Дмитрий Андреевич
Столярное дело 6-7 лет 02.09.2020 14:00-15:00 Грачев Алексей Николаевич
Столярное дело 8-9 лет 02.09.2020 16:00-17:00 Веселов Алексей Михайлович
Технологии моды 6-7 лет 02.09.2020 16:00-17:00 Комова Наталия Валерьевна
Электроника 8-9 лет 02.09.2020 13:00-13:45 Фартушин Иван Викторович
Инженерный дизайн CAD 6-7 лет 03.09.2020 11:30-13:00 Костылев Вячеслав Александрович
Инженерный дизайн CAD 8-9 лет 03.09.2020 10:00-11:30 Селенков Алексей Николаевич
Кондитерское дело 6-7 лет 03.09.2020 14:00-16:00 Ганчерюк Дарья Владимировна
Малярные и декоративные работы 6-7 лет 03.09.2020 14:00-16:00 Саенко Елена Николаевна
Мобильная робототехника 8-9 лет 03.09.2020 16:00-18:00 Арманова Мария Викторовна
Мультимедийная журналистика 8-9 лет 03.09.2020 14:00-15:00 Динцис Алиса Владимировна
Поварское дело 6-7 лет 03.09.2020 16:00-18:00 Сухова Ирина Станиславовна
Промышленная робототехника 8-9 лет 03.09.2020 16:00-17:00 Кучеренко Иван Игоревич
Промышленный дизайн 8-9 лет 03.09.2020 17:00-18:00 Сытник Софья Александровна
Сити-фермерство 6-7 лет 03.09.2020 18:00-19:00 Вагина Анна Леонидовна
Технология разработки виртуальной и дополненной реальности (VR/AR) 8-9 лет 03.09.2020 15:00-16:30 Асланов Роман Эдвинович
Электромонтаж 8-9 лет 03.09.2020 16:30-17:15 Суворов Иван Андреевич
Электроника 8-9 лет 03.09.2020 13:00-13:45 Фартушин Иван Викторович
Графический дизайн 8-9 лет 04.09.2020 18:00-19:00 Коныгина Таисия Михайловна
Инженерный дизайн CAD 6-7 лет 04.09.2020 11:30-13:00 Костылев Вячеслав Александрович
Инженерный дизайн CAD 8-9 лет 04.09.2020 10:00-11:30 Селенков Алексей Николаевич
Малярные и декоративные работы 6-7 лет 04.09.2020 14:00-16:00 Саенко Елена Николаевна
Малярные и декоративные работы 6-7 лет 04.09.2020 14:00-16:00 Саенко Елена Николаевна
Парикмахерское искусство 8-9 лет 04.09.2020 15:00-16:00 Карпова Юлия Борисовна
Технологии моды 8-9 лет 04.09.2020 14:00-15:00 Журавлёва Елизавета Николаевна
Технология разработки виртуальной и дополненной реальности (VR/AR) 8-9 лет 04.09.2020 15:00-16:30 Асланов Роман Эдвинович
Сетевое и системное администрирование 8-9 лет 05.09.2020 16:00-18:00 Шварцман Илья Михайлович


Подготовка к соревнованиям по каждой компетенции будет проходить в два этапа.
Теоретическая часть подготовки пройдет дистанционно в формате интерактивных вебинаров, в рамках которых главные эксперты соревнований подробно разберут элементы конкурсного задания и ответят на все вопросы, касающиеся участия в чемпионате.  Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо подать заявку на сайте чемпионата, выбрав интересующую вас компетенцию. Ссылка с доступом на вебинар придет на указанную в заявке электронную почту.
 

Запись на вебинар

Не забудьте подключиться к официальному телеграмм-каналу Московского детского чемпионата KidSkills - самые оперативные новости, важная информация и полезные ссылки первыми появляются именно там:  https://t.me/kidskillsmoscow

Опубликовано 26.08.2020