Реестр площадок

Здесь вы можете ознакомиться с перечнем площадок, организованных на базе организаций г. Москвы, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к одному из четырех возможных статусов - таких как "Мастерская", "Площадка проведения чемпионата", "СЦК", "ЦПДЭ".
 


Специализированный центр компетенций (СЦК) — это центр развития профессий и профессиональных сообществ WorldSkills, ресурсный центр, обладающий современным оборудованием и технологиями, отвечающими требованиям WorldSkills, а также наличием экспертов для осуществления обучения и оценки соответствующей квалификации по стандартам WorldSkills.

Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия (Центр проведения демонстрационного экзамена, ЦПДЭ) - статус присваивается площадке для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, материально-техническое оснащение которой соответствует требованиям «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия».
 

Помещение организации, реализующее одну из форм учебного процесса, назначение которой освоение определенного ремесла или технологии изготовления. Мастерская является базовым статусом любой площадки.

ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Окраска автомобиля
г. Москва, 5-я Парковая, д. 58

ГБПОУ КАИТ № 20


Ответственный: Владимир Владимирович Ткаченко
Администрирование отеля
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Веб-технологии
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Видеопроизводство
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Визуальный мерчендайзинг
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Выпечка осетинских пирогов
г. Москва, ул. 6 - ая Радиальная, д.10

ГБПОУ Пищевой колледж № 33


Ответственный: Юлия Анатольевна Зубарева
Хлебопечение
г. Москва, Большая Калитниковская улица, дом 34/3, строение 1

ГБПОУ КСУ № 3


Ответственный: Евгения Игоревна Батова
Геопространственные технологии
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Графический дизайн
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Дизайн интерьера
г. Москва, ул. Плеханова, д.5Б

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Дошкольное воспитание
г. Москва, улица Митинская, д. 45, корп. 3

ГБПОУ ПК № 18


Ответственный: Алена Ивановна Болотова
Звукорежиссура
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Изготовление прототипов
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Инженерный дизайн CAD
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Инженерия космических систем
г. Москва, улица Клары Цеткин, д. 23

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова


Ответственный: Светлана Александровна Кузьмина
Интернет вещей
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Информационные кабельные сети
г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.20

ГБПОУ МГКЭИТ


Ответственный: Максим Александрович Михайленко
Архитектурная обработка камня
г. Москва, ул.Трофимова д.27 стр.2

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Кирпичная кладка
г. Москва, улица Совхозная, д. 2, стр. 1

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Кондитерское дело
г. Москва, улица Бобруйская, д. 23

ГБПОУ МОК ЗАПАД


Ответственный: Ирина Александровна Елистратова
Кровельные работы
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Кузовной ремонт
г. Москва, Керамический проезд, д. 59

ГБПОУ КАТ № 9


Ответственный: Сергей Владимирович Лебедев
Лабораторный химический анализ
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"


Ответственный: Алена Александровна Васильева
Лазерные технологии
г. Москва, Рязанский проспект, д. 8, строение 1

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Ландшафтный дизайн
г. Москва, ул. Плеханова, д.5Б

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Малярные и декоративные работы
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Управление автогрейдером
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление бульдозером
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление фронтальным погрузчиком
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление экскаватором
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Медицинский и социальный уход
Подколокольный переулок, д.16, стр. 5

ГБПОУ ДЗМ Медицинский колледж № 6


Ответственный: Любовь Севановна Папян
Мехатроника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Мобильная робототехника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Облицовка плиткой
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обработка листового металла
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обслуживание авиационной техники
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 23, корп.2

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова


Ответственный: Светлана Александровна Кузьмина
Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики
г. Москва, улица Михалковская, д. 52

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Дарья Сергеевна Федосеева
Огранка ювелирных вставок
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Парикмахерское искусство
г. Москва, 3-й Стрелецкий проезд, д. 3

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Полиграфические технологии
г. Москва, ул. Кировоградская, д.23

ГБПОУ МТКИ им. Л.Б. Красина


Ответственный: Татьяна Геннадьевна Лындина
Плотницкое дело
г. Москва, улица Зеленоградская д. 11

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Поварское дело
г. Москва, 3-й Стрелецкий проезд, д. 3

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Полимеханика и автоматизация
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Предпринимательство
г. Москва, улица Онежская д.3

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Преподавание музыки в школе
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 19

ГАОУ ВО МГПУ


Ответственный: Сергей Владимирович Еремин
Преподавание в младших классах
г. Москва, улица Митинская, д. 45, корп. 3

ГБПОУ ПК № 18


Ответственный: Алена Ивановна Болотова
Эстетическая косметология
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Программные решения для бизнеса
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Производственная сборка изделий авиационной техники
г. Москва, ул.Свободы, д.33

ГБПОУ ПТ № 47


Ответственный: Амирханова Идеаловна Гузэл
Промышленная автоматика
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Промышленная робототехника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Промышленный дизайн
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Аддитивное производство
г. Москва, улица Гвардейская, д. 15, корп. 2

ГБПОУ ЗКНО


Ответственный: Максим Сергеевич Журкин
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
г. Москва, Керамический проезд, д. 59

ГБПОУ КАТ № 9


Ответственный: Сергей Владимирович Лебедев
Ресторанный сервис
г. Москва, Шипиловский проезд,, д. 37, корп.1

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Сантехника и отопление
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Сварочные технологии
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Сервис на воздушном транспорте
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Сетевое и системное администрирование
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Спасательные работы
г. Москва, Светлый проезд, д. 2а

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука


Ответственный: Игорь Николаевич Вишневский
Столярное дело
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 22

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Сухое строительство и штукатурные работы
г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 154, корпус 7

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Технологии композитов
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Технологии моды
г. Москва, Элеваторная улица, д. 19

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Токарные работы на станках с ЧПУ
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Туризм
г. Москва, улица Онежская д.3

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Управление локомотивом
г. Москва, ул. Каланчевская, 26

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Дарья Сергеевна Федосеева
Флористика
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Фотография
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Холодильная техника и системы кондиционирования
г. Москва улица Верхние поля, дом 29, строение 1

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина


Ответственный: Татьяна Вячеславовна Половинкина
Электромонтаж
г. Москва, улица Совхозная, д. 2, стр. 1

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Электроника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 5. Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Ювелирное дело
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Медицинская оптика
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Экспедирование грузов
г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Физическая культура, спорт и фитнес
г. Москва, улица Митинская, д. 45, корп. 3

ГБПОУ ПК № 18


Ответственный: Алена Ивановна Болотова
Огранка алмазов
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Реставрация произведений из дерева
г. Москва, ул.Трофимова д.27 стр.2

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Производство мебели
г. Москва, улица Совхозная, д. 2, стр. 1

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Кровельные работы по металлу
г. Москва, улица Цимлянская, д. 7 стр. 1

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Укладка напольных покрытий
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 22

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Управление жизненным циклом/управление программой
г. Москва, улица Генерала Белова, д. 6

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Правоохранительная деятельность (Полицейский)
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, строение 1

ГБПОУ Юридический колледж


Ответственный: Олеся Юрьевна Карташева
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП.
г. Москва, ул. Басовская, д. 12

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Машинное обучение и большие данные
г. Москва, ул. Басовская, д. 12

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Разработка виртуальной и дополненной реальности
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Разработка мобильных приложений
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Квантовые технологии
г. Москва, Рязанский проспект, д. 8, строение 1

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Сити-фермерство
г. Москва, Большая Почтовая улица, дом 20, строение 6

ГБПОУ КМБ № 4


Ответственный: Елена Валерьевна Прохорова
Кибербезопасность
г. Москва, ул. Хибинский проезд, д. 10

ГБПОУ КСТ


Ответственный: Лукьянова Геннадьевна Дарья
Инженерное проектирование
г. Москва, ул. Кирпичная, дом 33

ГАОУ ДПО МЦКО (РКЦ Москвы)


Ответственный: Ксения Александровна Вербивская
Монтаж и эксплуатация газового оборудования
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обслуживание грузовой техники
г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Охрана труда
г. Москва, Погонный проезд, д. 5

ГБПОУ КИГМ № 23


Ответственный: Мунавар Каюмовна Семечева
Рекрутинг
г. Москва, ул. Вишневая, дом 5

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анна Александровна Шишкина
Технологии информационного моделирования BIM
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Охрана окружающей среды
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"


Ответственный: Алена Александровна Васильева
Ремесленная керамика
г. Москва, ул. Люблинская, дом 131

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Архитектура
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 22

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Реклама
г. Москва, улица Тихомирова, д. 10, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Синтез и обработка минералов
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Визаж и стилистика
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Елена Владимировна Янченкова
Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте
г. Москва, ул. Бойцовая, д. 6, строение 8б

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Дарья Сергеевна Федосеева
Организация строительного производства
г. Москва, улица Цимлянская, д. 7 стр. 1

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Пожарная безопасность
г. Москва, Светлый проезд, д. 2а

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука


Ответственный: Игорь Николаевич Вишневский
Туроператорская деятельность
Москва, улица Полбина, дом 72, строение 1

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина


Ответственный: Татьяна Вячеславовна Половинкина
Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ "26 КАДР"


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Облачные технологии
г. Москва, Погонный проезд, д. 5

ГБПОУ КИГМ № 23


Ответственный: Мунавар Каюмовна Семечева
Агент страховой
г. Москва, Измайловское шоссе, 73ж

РКЦ WSR Moscow


Ответственный: Александр Владимирович Осадчий
Архитектор интеллектуальных систем управления
г. Москва, Волгоградский проспект, 42, Технополис «Москва»

РКЦ WSR Moscow


Ответственный: Александр Владимирович Осадчий
Вертикальный транспорт
г. Москва, улица Михалковская, д. 52

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Дарья Сергеевна Федосеева
Дизайн в декоративно-прикладном искусстве (роспись ткани)
г. Москва, ул. Якорная д.6, корп.1.

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Мясопереработка
Москва, улица Полбина, дом 72, строение 1

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина


Ответственный: Татьяна Вячеславовна Половинкина
Банковское дело
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Финансы
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Бухгалтерский учет
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Дополнительное образование детей и взрослых
г. Москва, Варшавское шоссе, дом 44А

ГАОУ ВО МГПУ


Ответственный: Сергей Владимирович Еремин
Лечебная деятельность (Фельдшер)
ул. Ярославская д 17 к 2

ГБПОУ ДЗМ Медицинский колледж № 2


Ответственный: Светлана Геннадьевна Деньгина
Реставрация произведений живописи
Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 5

ГБПОУ "26 КАДР"