Реестр площадок

Здесь вы можете ознакомиться с перечнем площадок, организованных на базе организаций г. Москвы, которые соответствуют требованиям, предъявляемым к одному из четырех возможных статусов - таких как "Мастерская", "Площадка проведения чемпионата", "СЦК", "ЦПДЭ".
 


Специализированный центр компетенций (СЦК) — это центр развития профессий и профессиональных сообществ WorldSkills, ресурсный центр, обладающий современным оборудованием и технологиями, отвечающими требованиям WorldSkills, а также наличием экспертов для осуществления обучения и оценки соответствующей квалификации по стандартам WorldSkills.

Статус площадки проведения чемпионата присваивается организации, при утверждении ее в качестве места проведения чемпионата. Одним из требований является строгое соответствие инфраструктурного листа по выбранной компетенции.

Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия (Центр проведения демонстрационного экзамена, ЦПДЭ) - статус присваивается площадке для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, материально-техническое оснащение которой соответствует требованиям Союза «Ворлдскиллс Россия».
 

Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия (Центр проведения демонстрационного экзамена, ЦПДЭ) - статус присваивается площадке для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, материально-техническое оснащение которой соответствует требованиям Союза «Ворлдскиллс Россия».

Помещение организации, реализующее одну из форм учебного процесса, назначение которой освоение определенного ремесла или технологии изготовления. Мастерская является базовым статусом любой площадки.

Александр Сергеевич Страдымов

Координатор СЦК и ЦПДЭ
ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
г. Москва, улица Малая Семеновская, д. 15

ГБПОУ КИГМ № 23


Ответственный: Мунавар Каюмовна Семечева
Окраска автомобиля
г. Москва, 5-я Парковая, д. 58

ГБПОУ КАИТ № 20


Ответственный: Елена Викторовна Павлова
Администрирование отеля
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Веб-дизайн и разработка
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Видеопроизводство
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Визуальный мерчендайзинг
г. Москва, ул. Стартовая д.1, к.3

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Выпечка осетинских пирогов
г. Москва, ул. 6 - ая Радиальная, д.10

ГБПОУ Пищевой колледж № 33


Ответственный: Юлия Анатольевна Зубарева
Хлебопечение
г. Москва, Большая Калитниковская улица, дом 34/3, строение 1

ГБПОУ КСУ № 3


Ответственный: Сергей Александрович Артамонов
Геодезия
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Графический дизайн
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Дизайн интерьера
г. Москва, ул. Плеханова, д.5Б

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Дошкольное воспитание
г. Москва, улица Поклонная, д. 2

ГАОУ ВО МГПУ


Ответственный: Валентина Дмитриевна Алешина
Звукорежиссура
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Изготовление прототипов
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Инженерный дизайн CAD
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Инженерия космических систем
г. Москва, улица Клары Цеткин, д. 23

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова


Ответственный: Светлана Александровна Кузьмина
Интернет вещей
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Информационные кабельные сети
г. Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.20

ГБПОУ МГКЭИТ


Ответственный: Сергей Владимирович Апуневич
Архитектурная обработка камня
г. Москва, ул.Трофимова д.27 стр.2

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Кирпичная кладка
г. Москва, улица Совхозная, д. 2, стр. 1

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Кондитерское дело
г. Москва, улица Бобруйская, д. 23

ГБПОУ МОК ЗАПАД


Ответственный: Ирина Александровна Елистратова
Кровельные работы
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Кузовной ремонт
г. Москва, Керамический проезд, д. 59

ГБПОУ КАТ № 9


Ответственный: Сергей Владимирович Лебедев
Лабораторный химический анализ
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"


Ответственный: Алена Александровна Васильева
Лазерные технологии
г. Москва, Рязанский проспект, д. 8, строение 1

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Ландшафтный дизайн
г. Москва, ул.Люблинская д.56 стр.1

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Малярные и декоративные работы
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Управление автогрейдером
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление бульдозером
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление фронтальным погрузчиком
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Управление экскаватором
Московская обл., Раменский район, г/о Жуковский, ул. Дорожная, д. 9

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Мехатроника
г. Москва, 2-й проезд Марьиной Рощи, дом 8

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова


Ответственный: Ирина Анатольевна Галиченко
Мобильная робототехника
г. Москва, улица Гвардейская, д. 15, корп. 2

ГБПОУ ЗКНО


Ответственный: Максим Сергеевич Журкин
Облицовка плиткой
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обработка листового металла
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обслуживание авиационной техники
г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 23, корп.2

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова


Ответственный: Светлана Александровна Кузьмина
Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики
г. Москва, улица Михалковская, д. 52

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Иван Александрович Казандаев
Огранка ювелирных вставок
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Парикмахерское искусство
г. Москва, 3-й Стрелецкий проезд, д. 3

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Полиграфические технологии
г. Москва, ул. Кировоградская, д.23

ГБПОУ ММТ им. Л.Б. Красина


Ответственный: Лындина Геннадьевна Татьяна
Плотницкое дело
г. Москва, Анадырский проезд, 51. стр. 1

ГБПОУ КСТ


Ответственный: Оксана Олеговна Тарасова
Поварское дело
г. Москва, Шипиловский проезд,, д. 37, корп.1

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Полимеханика и автоматизация
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Предпринимательство
г. Москва, улица Онежская д.3

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Преподавание музыки в школе
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 19

ГАОУ ВО МГПУ


Ответственный: Валентина Дмитриевна Алешина
Преподавание в младших классах
г. Москва, улица Митинская, д. 45, корп. 3

ГБПОУ ПК № 18


Ответственный: Марина Геннадьевна Юрченкова
Эстетическая косметология
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Программные решения для бизнеса
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Производственная сборка изделий авиационной техники
г. Москва, ул.Свободы, д.33

ГБПОУ ПТ № 47


Ответственный: Амирханова Идеаловна Гузэл
Промышленная автоматика
г. Москва, 2-й проезд Марьиной Рощи, дом 8

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова


Ответственный: Ирина Анатольевна Галиченко
Промышленная робототехника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Промышленный дизайн
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Аддитивное производство
г. Москва, улица Гвардейская, д. 15, корп. 2

ГБПОУ ЗКНО


Ответственный: Максим Сергеевич Журкин
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
г. Москва, Керамический проезд, д. 59

ГБПОУ КАТ № 9


Ответственный: Сергей Владимирович Лебедев
Ресторанный сервис
г. Москва, Шипиловский проезд,, д. 37, корп.1

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Сантехника и отопление
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Сварочные технологии
г. Москва, ул. Плеханова, д.5Б

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Сервис на воздушном транспорте
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Сетевое и системное администрирование
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Спасательные работы
г. Москва, Светлый проезд, д. 2а

ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука


Ответственный: Наталья Анатольевна Куторго
Столярное дело
г. Москва, ул. Плеханова, д.5Б

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Сухое строительство и штукатурные работы
г. Москва, Анадырский проезд, 51. стр. 1

ГБПОУ КСТ


Ответственный: Оксана Олеговна Тарасова
Технологии композитов
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Технологии моды
г. Москва, Элеваторная улица, д. 19

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Токарные работы на станках с ЧПУ
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Туризм
г. Москва, улица Онежская д.3

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
г. Москва, Пресненский Вал, д. 15, стр.1

ГБПОУ КБТ


Ответственный: Юлианна Александровна Медведева
Управление локомотивом
г. Москва, ул. Каланчевская, 26

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Иван Александрович Казандаев
Флористика
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Фотография
г. Москва, улица Фестивальная, д. 51

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Холодильная техника и системы кондиционирования
г. Москва улица Верхние поля, дом 29, строение 1

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина


Ответственный: Елена Валерьевна Прохорова
Электромонтаж
г. Москва, улица Совхозная, д. 2, стр. 1

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Электроника
г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42, Технополис «Москва»

ГБПОУ МГОК


Ответственный: Анастасия Сергеевна Ермаченкова
Ювелирное дело
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 2

ГБПОУ КДПИ им. Карла Фаберже


Ответственный: Анна Евгеньевна Архангельская
Медицинская оптика
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Экспедирование грузов
г. Москва, ул. Вятская, д. 78, стр. 3

ГБПОУ КАТ № 9


Ответственный: Сергей Владимирович Лебедев
Физическая культура, спорт и фитнес
г. Москва, улица Митинская, д. 45, корп. 3

ГБПОУ ПК № 18


Ответственный: Марина Геннадьевна Юрченкова
Огранка алмазов
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Реставрация произведений из дерева
г. Москва, ул.Трофимова д.27 стр.2

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Производство мебели
г. Москва, ул. Авиаторов, д.11

ГБПОУ КГТиТ № 41


Ответственный: Ольга Евгеньевна Козырева
Кровельные работы по металлу
г. Москва, улица Цимлянского, д. 7 стр. 1

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Управление жизненным циклом/управление программой
г. Москва, Волоколамское шоссе д. 112, корп. 3

ГБПОУ ПТ № 47


Ответственный: Амирханова Идеаловна Гузэл
Правоохранительная деятельность (Полицейский)
г. Москва, ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, строение 1

ГБПОУ Юридический колледж


Ответственный: Олеся Юрьевна Карташева
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП.
г. Москва, ул. Басовская, д. 12

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Разработка виртуальной и дополненной реальности
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 4

ГБПОУ Колледж "Царицыно"


Ответственный: Николай Вячеславович Сутормин
Разработка мобильных приложений
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 13а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Квантовые технологии
г. Москва, Рязанский проспект, д. 8, строение 1

ГБПОУ КС № 54


Ответственный: Олег Владимирович Корешков
Сити-фермерство
г. Москва, Большая Почтовая улица, дом 20, строение 6

ГБПОУ КМБ № 4


Ответственный: Татьяна Васильевна Аксенова
Монтаж и эксплуатация газового оборудования
г. Москва, Коровинское шоссе, д. 28

ГБПОУ КАС № 7


Ответственный: Евгения Николаевна Дроздова
Обслуживание грузовой техники
г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева


Ответственный: Алексей Владимирович Минаев
Охрана труда
г. Москва, Погонный проезд, д. 5

ГБПОУ КИГМ № 23


Ответственный: Мунавар Каюмовна Семечева
Технологии информационного моделирования BIM
г. Москва, Анадырский проезд, дом 79, строение 1-2

ГБПОУ МКАГ


Ответственный: Антон Алексеевич Благодарный
Ремесленная керамика
г. Москва, ул. Люблинская, дом 131

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Архитектура
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 22

ГБПОУ ОКГ "Столица"


Ответственный: Надежда Ивановна Храпова
Реклама
г. Москва, улица Тихомирова, д. 10, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Синтез и обработка минералов
г. Москва, улица Смольная, д. 10а

ГАПОУ КП № 11


Ответственный: Кристина Олеговна Адилова
Визаж и стилистика
г. Москва, Староватутинский проезд, д. 8, корп. 1

ГБПОУ "1-й МОК"


Ответственный: Ольга Анатольевна Быковец
Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте
г. Москва, ул. Бойцовая, д. 6, строение 8б

ГБПОУ КЖГТ


Ответственный: Иван Александрович Казандаев
Организация строительного производства
г. Москва, улица Цимлянского, д. 7 стр. 1

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов
г. Москва, улица Клары Цеткин, д. 23

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова


Ответственный: Светлана Александровна Кузьмина
Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома
г. Москва, улица Подъёмная, д. 15

ГБПОУ 26 КАДР


Ответственный: Андрей Михайлович Плеханов
Облачные технологии
г. Москва, Погонный проезд, д. 5

ГБПОУ КИГМ № 23


Ответственный: Мунавар Каюмовна Семечева
№ сертификата Дата аккредитации Код Аттестат ЦПДЭ