3D моделирование для компьютерных игр
Основной состав
Александр Олегович Щекин

ГБПОУ МГОК
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Основной состав
Александр Анатольевич Засядько

ГБПОУ КИГМ № 23
Веб-дизайн и разработка
Основной состав WSR Junior
Павел Игоревич Камков

ГБПОУ КС № 54
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Основной состав WSR Junior
Ильдар Ренатович Идиятуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Информационные кабельные сети
Основной состав
Андрей Евгеньевич Дугин

ГБПОУ КМБ № 4
Печатные технологии в прессе
Основной состав
Елизавета Сергеевна Степанова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Печатные технологии в прессе
Запасной состав WSR Junior
Ксения Алексеевна Хвостова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Программные решения для бизнеса
Основной состав WSR Junior
Алексей Мамбетович Шамшиев

ГБОУ Школа № 2120
Сетевое и системное администрирование
Основной состав
Алексей Дмитриевич Минин

ГАПОУ КП № 11
3D моделирование для компьютерных игр
Основной состав
Евгений Александрович Савин

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Веб-дизайн и разработка
Основной состав
Сергей Амирович Басыров

ФГБОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)" УКИТ
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Основной состав
Георгий Ильич Тишкин

ГБПОУ "МКАГ"
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Запасной состав WSR Junior
Артем Владимирович Аванесян

ГБОУ Школа № 2033
Информационные кабельные сети
Основной состав WSR Junior
Егор Андреевич Литашин

ГБПОУ КС № 54
Печатные технологии в прессе
Основной состав
Сергей Денисович Астахов

ООО "Ксерокс (СНГ)"
Программные решения для бизнеса
Основной состав
Дмитрий Николаевич Уваров

ГБПОУ КС № 54
Программные решения для бизнеса
Основной состав
Евгений Юрьевич Колесников

ГАПОУ КП № 11
Сетевое и системное администрирование
Основной состав
Алексей Александрович Алешин

ГБПОУ КС № 54
IT-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Основной состав
Алексей Александрович Рубан

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Веб-дизайн и разработка
Основной состав
Иван Александрович Иванов

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Инженерный дизайн CAD (САПР)
Основной состав
Михаил Максимович Воробьев

ГБПОУ ПК № 50
Информационные кабельные сети
Основной состав
Александр Сергеевич Шерунтаев

ГБПОУ КС № 54
Информационные кабельные сети
Запасной состав WSR Junior
Дмитрий Константинович Золотухин

ГБОУ Школа № 480
Печатные технологии в прессе
Основной состав WSR Junior
Валерия Михайловна Тульская

ГБОУ Школа № 1374
Программные решения для бизнеса
Основной состав
Сергей Михайлович Калашников

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Программные решения для бизнеса
Запасной состав WSR Junior
Леонид Матвеевич Кононцов

ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
Сетевое и системное администрирование
Основной состав WSR Junior
Андрей Сергеевич Шмайхель,
Александр Геннадьевич Андреев

ГБОУ Школа № 17
Водные технологии
Основной состав
Даниил Вячеславович Соболев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Изготовление полимерных материалов
Основной состав
Ксения Алексеевна Павлова

Общество с ограниченной ответственностью «Руслан-1»
Инженерия космических систем
Основной состав
Нина Юрьевна Егорова,
Александр Олегович Вельдяйкин,
Максим Геннадьевич Самойлов

ГБПОУ КАИТ № 20
Интернет вещей
Основной состав
Виталий Владиславович Анищенко,
Михаил Викторович Бабкин

ГАПОУ КП № 11
Командная работа на производстве
Основной состав
Владимир Эдуардович Ноздрин,
Сергей Дмитриевич Ишевский,
Николай Дмитриевич Рахаев

ГАПОУ КП № 11
Командная работа на производстве
Запасной состав WSR Junior
Александр Александрович Шанин,
Дмитрий Сергеевич Вагин,
Андрей Николаевич Брестер

ГБОУ Школа № 1631
Лабораторный химический анализ
Основной состав WSR Junior
Ислам Вахидович Махашев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лазерные технологии
Основной состав
Даниил Александрович Колотушкин

ГБПОУ МГОК
Мехатроника
Основной состав
Владимир Александрович Денисов,
Виталий Андреевич Федосеев

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Мехатроника
Запасной состав WSR Junior
Аскар Рустемович Хасанов,
Вячеслав Владимирович Сыропятов

ГБОУ Лицей № 1502 при МЭИ
Мобильная робототехника
Основной состав WSR Junior
Даниил Андреевич Лутфулин,
Михаил Борисович Краснов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Обработка листового металла
Основной состав
Павел Ярославович Носов

ГБПОУ "МКАГ"
Полимеханика и автоматика
Основной состав
Илья Николаевич Утенков

ГБПОУ МГОК
Полимеханика и автоматика
Запасной состав WSR Junior
Вячеслав Андреевич Стесик

ГБОУ Школа № 1631
Промышленная автоматика
Запасной состав WSR Junior
Станислав Михайлович Байдиков

ГБПОУ ЗКНО
Промышленная робототехника
Запасной состав WSR Junior
Макар Андреевич Артемов,
Дмитрий Александрович Архипов

ГБОУ ЦО "Школа здоровья" № 1679
Прототипирование
Основной состав WSR Junior
Евгений Данилович Иващенко,
Аркадий Николаевич Шевыров

ГБОУ Школа № 1554
Реверсивный инжиниринг
Основной состав
Никита Эдуардович Андриеш

ГАПОУ КП № 11
Сварочные технологии
Основной состав
Диана Наилевна Багаутдинова

ГБПОУ КАС № 7
Технологии композитов
Основной состав
Александр Дмитриевич Акулов,
Александр Сергеевич Костррюков

ЦМИТ Территория творчества
Токарные работы на станках с ЧПУ
Основной состав
Максим Алексеевич Муратов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Токарные работы на станках с ЧПУ
Запасной состав WSR Junior
Сергей Сергеевич Сорокин

ГКОУ КШИ № 1
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Основной состав WSR Junior
Артем Дмитриевич Муляр

ГБПОУ МГОК
Электроника
Основной состав
Михаил Андреевич Бурдастиков

ГБПОУ КС № 54
Водные технологии
Основной состав
Иван Владимирович Кадыков

ГБПОУ КАС № 7
Изготовление полимерных материалов
Основной состав
Дмитрий Алексеевич Комиссаров

Группа компаний "Альта-Профиль"
Инженерия космических систем
Основной состав WSR Junior
Александра Романовна Киценко,
Максим Станиславович Брызгалов,
Мария Викторовна Турченко

ГБОУ Лицей № 1575
Интернет вещей
Основной состав
Алексей Дмитриевич Тарасов,
Кирилл Сергеевич Лунгу

ГБПОУ КЖГТ
Командная работа на производстве
Основной состав
Виктор Юрьевич Вершаденко,
Ахмед Назимович Матиев,
Евгений Сергеевич Парменов

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Основной состав
Фёдор Евгеньевич Фадеев

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Лабораторный химический анализ
Запасной состав WSR Junior
Мария Андреевна Дробышева

ГБОУ Гимназия № 1517
Лазерные технологии
Основной состав WSR Junior
Мария Дмитриевна Никифорова

ГБОУ Школа № 777
Мехатроника
Основной состав
Владислав Михайлович Белкин,
Константин Игоревич Кузнецов

Технологический колледж № 21
Мобильная робототехника
Основной состав
Даниил Дмитриевич Зайцев,
Михаил Леонидович Шрейдлер

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Мобильная робототехника
Запасной состав WSR Junior
Александр Леонидович Поповоич,
Александр Павлович Калимеев

ГБПОУ ЗКНО
Обработка листового металла
Основной состав WSR Junior
Виктория Александровна Максименко

ГБПОУ КАС № 7
Полимеханика и автоматика
Основной состав
Виктор Николаевич Фёдоров

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Промышленная автоматика
Основной состав
Максим Сергеевич Новиков

ГБПОУ "26 КАДР"
Промышленная робототехника
Основной состав
Иван Игоревич Кучеренко

ГБПОУ МГОК
Прототипирование
Основной состав
Андрей Саматович Шарифуллин

ГБПОУ "МКАГ"
Прототипирование
Запасной состав WSR Junior
Адам Виссомович Натур,
Мустафа Виссомович Натур

ГБПОУ "МКАГ"
Реверсивный инжиниринг
Основной состав WSR Junior
Евгения Валерьевна Сигова

ГБПОУ ЗКНО
Сварочные технологии
Основной состав
Василий Михайлович Хомутинников

ГБПОУ КГТиТ № 41
Технологии композитов
Основной состав WSR Junior
Павел Константинович Гладкий

ГБОУ Школа на проспекте Вернадского
Токарные работы на станках с ЧПУ
Основной состав
Иван Валерьевич Половников

ГБПОУ КИГМ № 23
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Основной состав
Никита Владимирович Федосеев

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Запасной состав WSR Junior
Александр Александрович Сайчик

ГБПОУ МГОК
Электроника
Основной состав WSR Junior
Руслан Андреевич Воровченко

ГБОУ Лицей № 1580
Изготовление полимерных материалов
Основной состав
Надежда Антоновна Черникова

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Инженерия космических систем
Основной состав
Михаил Евгеньевич Аверченков,
Константин Юрьевич Бит-Дашту,
Магамед Романович Алиметов

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Инженерия космических систем
Запасной состав WSR Junior
Георгий Юрьевич Полубнев,
Константин Максимович Александров,
Лоик Шералиевич Мамадвалиев

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Интернет вещей
Основной состав WSR Junior
Ярослав Ильич Исаков,
Игорь Александрович Нуруллаев

ГБОУ Школа № 1554
Командная работа на производстве
Основной состав WSR Junior
Евгения Игоревна Кураченкова,
Егор Николаевич Ильинский,
Иван Александрович Патрин

ГБПОУ МГОК
Лабораторный химический анализ
Основной состав
Арсений Владимирович Гулиёв

ГБПОУ "26 КАДР"
Лазерные технологии
Основной состав
Максим Юрьевич Устинов

ГБПОУ КС № 54
Лазерные технологии
Запасной состав WSR Junior
Андрей Сергеевич Камышанский

ГБОУ ЦО "Тропарево"
Мехатроника
Основной состав WSR Junior
Артём Александрович Руденко,
Николай Михайлович Лукьянов

ГБОУ Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Мобильная робототехника
Основной состав
Денис Дмитриевич Демиденко,
Фёдор Николаевич Пытин

ГБПОУ ЗКНО
Обработка листового металла
Основной состав
Дмитрий Игоревич Макаров

ГБПОУ КАС № 7
Обработка листового металла
Запасной состав WSR Junior
Данил Эдуардович Арбузов

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Полимеханика и автоматика
Основной состав WSR Junior
Денис Кириллович Ольхов

ГБПОУ МГОК
Промышленная автоматика
Основной состав
Даниил Юрьевич Каймаков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Промышленная робототехника
Основной состав
Даниил Олегович Изюмцев

ООО "ВЕКТОР ГРУПП"
Прототипирование
Основной состав
Александр Николаевич Ванюшкин

ГБПОУ ПК № 50
Реверсивный инжиниринг
Основной состав
Никита Игоревич Ершов

Специализированный Учебный Научный Центр школа-интернат им. Андрея Николаевича Колмогорова
Реверсивный инжиниринг
Запасной состав WSR Junior
Христина Анатольевна Понкратова

ГБОУ Школа № 809
Технологии композитов
Основной состав
Илья Дмитриевич Бандуркин,
Антон Витальевич Железнов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Технологии композитов
Запасной состав WSR Junior
Мушег Артакович Карапетян

ГБОУ Школа № 2120
Токарные работы на станках с ЧПУ
Основной состав WSR Junior
Александр Дамирович Гараев

ГБОУ Школа № 1554
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Основной состав
Даниил Александрович Аркадьев

ГБПОУ ПК имени П.А. Овчинникова
Электроника
Основной состав
Павел Алексеевич Бадаев

ГБПОУ ЗКНО
Электроника
Запасной состав WSR Junior
Владимир Ильич Егоров

ГБОУ Лицей № 1537
Бетонные работы
Основной состав
Арестакес Сейранович Севикян,
Сергей Максимович Бац

ГБПОУ "26 КАДР"
Геодезия
Основной состав
Анна Александровна Карандаева,
Денис Вячеславович Власов

ГБПОУ КС № 54
Камнетесное дело
Основной состав
Федор Анатольевич Воловатов

ГБПОУ "26 КАДР"
Камнетесное дело
Запасной состав WSR Junior
Анастасия Николаевна Васильева

ГБПОУ "26 КАДР"
Кирпичная кладка
Основной состав
Максим Романович Ярулин

ГБПОУ ПК № 50
Кирпичная кладка
Запасной состав WSR Junior
Владислав Сергеевич Громов

ГБПОУ КАС № 7
Ландшафтный дизайн
Основной состав
Михаил Алексеевич Головкин,
Елена Владимировна Холодкова

ГБПОУ КАС № 7
Ландшафтный дизайн
Запасной состав WSR Junior
Полина Алексеевна Балагурова,
Михаил Евгеньевич Скобликов

ГБОУ "Московская международная школа"
Малярные и декоративные работы
Основной состав WSR Junior
Анна Максимовна Котельникова

ГБПОУ КАС № 7
Облицовка плиткой
Основной состав
Антон Максимович Панов

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
Плотницкое дело
Основной состав
Мухамед - Салкич

ГБПОУ КАС № 7
Плотницкое дело
Запасной состав WSR Junior
Магомед Умарович Куркиев

ГБОУ Школа № 1159
Производство мебели
Основной состав WSR Junior
Туран Вадимович Сулейманов

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Основной состав
Никита Евгеньевич Милевский

ГБПОУ КАС № 7
Столярное дело
Основной состав
Роман Борисович Ган

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Основной состав
Леон Зурабович Липартелиани

ГБПОУ КСТ
Холодильная техника и кондиционирование
Основной состав
Артем Владиславович Гладышев

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Холодильная техника и кондиционирование
Запасной состав WSR Junior
Максим Александрович Дорофеев

ГБПОУ КАС № 7
Электромонтаж
Основной состав WSR Junior
Данил Владимирович Миронюк,
Дмитрий Сергеевич Кирман

ГБПОУ "26 КАДР"
Бетонные работы
Основной состав
Александр Александрович Коротков,
Андрей Николаевич Неронов

ГБПОУ КСТ
Геодезия
Основной состав WSR Junior
Данила Александрович Кулешов,
Егений Олегович Кропанев

ГБПОУ "МКАГ"
Камнетесное дело
Основной состав
Кирилл Алексеевич Крючков

Каркасное домостроение
Основной состав
Алексей Александрович Аржаных,
Егор Викторович Залуковский,
Денис Дмитриевич Вахтеров

ГБПОУ "МКАГ"
Кирпичная кладка
Основной состав
Николай Николаевич Прелов

ГБПОУ "26 КАДР"
Кровельные работы
Основной состав
Федор Владимирович Деревягин,
Егор Михайлович Григорович

ГБПОУ "26 КАДР"
Ландшафтный дизайн
Основной состав
Роман Иванович Терехин,
Кирилл Павлович Шестимеров

ГБПОУ "МКАГ"
Малярные и декоративные работы
Основной состав
Валерия Игоревна Анисимова

ГБПОУ КАС № 7
Малярные и декоративные работы
Запасной состав WSR Junior
Алиса Андреевна Коляденкова

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Основной состав WSR Junior
Иван Евгеньевич Грицышен

ГБПОУ КАС № 7
Плотницкое дело
Основной состав
Александр Евгеньевич Иванов

ГБПОУ "26 КАДР"
Производство мебели
Основной состав
Алексей Вадимович Севостьянов

ГБПОУ "26 КАДР"
Производство мебели
Запасной состав WSR Junior
Бекзад Абдуллажанович Гафуров

ГБОУ Школа № 2088
Сантехника и отопление
Основной состав WSR Junior
Михаил Васильевич Чернов

ГБПОУ "26 КАДР"
Столярное дело
Основной состав
Максим Алексеевич Миронов

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Основной состав WSR Junior
Яна Станиславовна Букина

ГБОУ Лицей № 1537
Холодильная техника и кондиционирование
Основной состав
Сергей Владимирович Степанищев

ГБПОУ КС № 54
Электромонтаж
Основной состав
Михаил Михайлович Березин

ГБПОУ "26 КАДР"
Электромонтаж
Запасной состав WSR Junior
Матвей Андреевич Медведев,
Максим Андреевич Черепанов

ГБПОУ КС № 54
Геодезия
Основной состав
Людмила Сергеевна Лапшина,
Наталья Геннадьевна Наумова

ГБПОУ "МКАГ"
Геодезия
Запасной состав WSR Junior
Владимир Дмитриевич Поляков,
Маргарита Игоревна Сапунова

ГБОУ Школа № 1376
Камнетесное дело
Основной состав WSR Junior
Анастасия Дмитриевна Догадаева

ГБПОУ "26 КАДР"
Каркасное домостроение
Основной состав
Владислав Сергеевич Попов,
Владимир Александрович Васильев,
Роман Дмитриевич Шелякин

ГБПОУ КАС № 7
Кирпичная кладка
Основной состав WSR Junior
Даниил Денисович Григорьев

ГБПОУ "26 КАДР"
Кровельные работы
Основной состав
Игорь Евгеньевич Девятых,
Денис Алексеевич Павленко

ГБПОУ КАС № 7
Ландшафтный дизайн
Основной состав WSR Junior
Ксения Валерьевна Еськова,
Евгения Дмитриевна Синяева

ГБОУ Школа № 667
Малярные и декоративные работы
Основной состав
Глеб Сергеевич Каракозов

ГБПОУ "26 КАДР"
Облицовка плиткой
Основной состав
Александр Юрьевич Мушаров

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Облицовка плиткой
Запасной состав WSR Junior
Артем Геннадьевич Панченко

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Плотницкое дело
Основной состав WSR Junior
Иван Андреевич Исаков

ГБПОУ КАС № 7
Производство мебели
Основной состав
Василий Павлович Маринов

ГБПОУ КАС № 7
Сантехника и отопление
Основной состав
Виктор Алексеевич Салтыков

ГБПОУ "26 КАДР"
Сантехника и отопление
Запасной состав WSR Junior
Максим Сергеевич Абрамов

ГБПОУ КАС № 7
Сухое строительство и штукатурные работы
Основной состав
Михаил Михайлович Бинюков

ГБПОУ "26 КАДР"
Сухое строительство и штукатурные работы
Запасной состав WSR Junior
Виталий Витальевич Даниловский

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Холодильная техника и кондиционирование
Основной состав WSR Junior
Даниил Сергеевич Рожков

ГАПОУ МОК им. В. Талалихина
Электромонтаж
Основной состав
Владислав Александрович Калымбет

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Администрирование отеля
Основной состав
Мария Михайловна Коровкина

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Администрирование отеля
Запасной состав WSR Junior
Светлана Николаевна Шкирдова

ГБПОУ "1-й МОК"
Выпечка осетинских пирогов
Основной состав WSR Junior
Миленна Павловна Шабурко

ГБПОУ ЭТК №22
Дошкольное воспитание
Основной состав
Валерия Армановна Кабиева

ГБПОУ ПК №15
Кондитерское дело
Основной состав
Дмитрий Сергеевич Анашкин

Колледж сферы услуг № 3
Кондитерское дело
Запасной состав WSR Junior
Варвара Борисовна Панасюк

Колледж сферы услуг № 3
Лабораторный медицинский анализ
Основной состав
Даниил Дмитриевич Клюев

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Основной состав
Варвара Анатольевна Колесникова

Колледж по подготовке социальных работников Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
Медицинский и социальный уход
Запасной состав WSR Junior
Татьяна Юрьевна Яшина

ГБОУ Лицей № 1537
Парикмахерское искусство
Основной состав WSR Junior
Кристина Сергеевна Рюмина

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Поварское дело
Основной состав
Вячеслав Борисович Семенов

Колледж сферы услуг № 3
Предпринимательство
Основной состав
Анна Алексеевна Яшина,
Никита Павлович Ежов

ГАПОУ КП № 11
Предпринимательство
Запасной состав WSR Junior
Питер Владиславович Пинхасов,
Алёна Дмитриевна Матюшкина

ГБПОУ ФК № 35
Преподавание в младших классах
Основной состав WSR Junior
Анна Дмитриевна Комарова

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание музыки в школе
Основной состав
Даниил Петрович Кучерявый

ГБПОУ ПК № 10
Прикладная эстетика
Основной состав WSR Junior
Ксения Олеговна Свинцова

ГБПОУ ТК № 34
Ресторанный сервис
Основной состав
Низомиддин Обитжонович Нишанбаев

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Основной состав
Кирилл Дмитриевич Бронзинский,
Денис Игоревич Ивлев,
Екатерина Николаевна Варламова,
Олег Алексеевич Кустаров,
Егор Иванович Звягинцев

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Спасательные работы
Запасной состав WSR Junior
Руслан Александрович Ларин,
Иван Никитич Винокуров,
Роман Артурович Ким,
Василиса Сергеевна Осинина,
Максим Сергеевич Кузин

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Туризм
Основной состав WSR Junior
Иван Сергеевич Бушманов,
Фарид Ахсан оглы Гасанов

ГБОУ Школа № 491
Хлебопечение
Основной состав
Екатерина Алексеевна Богомолова

ГБПОУ "ПК № 33"
Хлебопечение
Запасной состав WSR Junior
Павел Александрович Шестов

Колледж сферы услуг № 3
Администрирование отеля
Основной состав
Анастасия Игоревна Шубина

АНО ВО Московский гуманитарный университет
Выпечка осетинских пирогов
Основной состав
Шавлук Барзаминовна Аминова

ГБПОУ "ПК № 33"
Выпечка осетинских пирогов
Запасной состав WSR Junior
Алина Алексеевна Золотова

ГБПОУ "ПК № 33"
Дошкольное воспитание
Основной состав WSR Junior
Андрей Борисович Кладницкий

ГБОУ Школа № 1357
Кондитерское дело
Основной состав
Екатерина Алексеевна Дабижа

Колледж сферы услуг № 10
Лабораторный медицинский анализ
Основной состав
Эльвира Первизовна Фарзалыева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Лабораторный медицинский анализ
Запасной состав WSR Junior
София Валерьевна Григорьева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Основной состав
Валентина Александровна Каплина

ГБПОУ ДЗМ "МК №7"
Парикмахерское искусство
Основной состав
Екатерина Мамиконовна Петросян

ГБПОУ "1-й МОК"
Парикмахерское искусство
Запасной состав WSR Junior
Кристина Александровна Карих

ГАПОУ ТК № 24
Поварское дело
Основной состав WSR Junior
Сергей Владимирович Колотилин

ГБПОУ "1-й МОК"
Предпринимательство
Основной состав
Егор Александрович Луговой,
Татьяна Сергеевна Попова

ГБПОУ ФК № 35
Преподавание в младших классах
Основной состав
Виктория Николаевна Митичкина

ГБПОУ ПК № 18
Преподавание в младших классах
Запасной состав WSR Junior
Эвелина Рефатовна Закирова

ГБПОУ ПК № 18
Прикладная эстетика
Основной состав
Валентина Витальевна Чиркова

Интерколледж
Прикладная эстетика
Запасной состав WSR Junior
Диана Вячеславовна Ершова

ГБОУ Школа № 2101
Ресторанный сервис
Основной состав WSR Junior
Анастасия Алексеевна Сергеева

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Спасательные работы
Основной состав
Андрей Петрович Жинакай,
Александр Дмитриевич Ларин,
Анастасия Дмитриевна Чермашенцева,
Иван Сергеевич Юдаков,
Алексей Васильевич Шутов

Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Туризм
Основной состав
Петр Александрович Котельников,
Алёна Александровна Баулина

ГАПОУ КП № 11
Физическая культура и спорт
Основной состав
Евгения Сергеевна Нехорошева

ГБПОУ ПК № 18
Хлебопечение
Основной состав
Андрей Ильич Короленко

Колледж сферы услуг № 3
Администрирование отеля
Основной состав WSR Junior
Мария Витальевна Трасковская

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Выпечка осетинских пирогов
Основной состав
Мария Александровна Валиева

Колледж сферы услуг № 3
Дошкольное воспитание
Основной состав
Ольга Дмитриевна Бережная

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Дошкольное воспитание
Запасной состав WSR Junior
Анастасия Владимировна Крахина

ИСПО им. К.Д. Ушинского
Кондитерское дело
Основной состав WSR Junior
Кира Алексеевна Цыплакова

ГБПОУ "1-й МОК"
Лабораторный медицинский анализ
Основной состав
Мария Васильевна Беляева

ГБПОУ Медицинский колледж № 1
Медицинский и социальный уход
Основной состав
Екатерина Сергеевна Улитина

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Медицинский и социальный уход
Основной состав WSR Junior
Руссия Кайтархановна Болекова

ГБПОУ Медицинский колледж № 6
Парикмахерское искусство
Основной состав
Галина Георгиевна Минакова

ГАПОУ ТК № 24
Поварское дело
Основной состав
Екатерина Александровна Калашникова

ГБПОУ "ПК № 33"
Поварское дело
Запасной состав WSR Junior
Алина Максимовна Доброва

ГБОУ Школа № 2101
Предпринимательство
Основной состав WSR Junior
Николай Дмитриевич Суханов,
Артем Леонидович Агеенков

ГАПОУ КП № 11
Преподавание в младших классах
Основной состав
Ольга Эмильевна Акопян

ГБПОУ ПК №15
Преподавание музыки в школе
Основной состав
Анастасия Романовна Воронова

ГАОУ ВО МГПУ
Прикладная эстетика
Основной состав
Елизавета Николаевна Маянская

ГБПОУ ТК № 34
Ресторанный сервис
Основной состав
БОГДАН ОЛЕГОВИЧ ШПЕНЮК

ГБПОУ ПК № 50
Ресторанный сервис
Запасной состав WSR Junior
Максим Михайлович Славгородский

ГБПОУ ЭТК №22
Спасательные работы
Основной состав WSR Junior
Ксения Викторовна Гуленко,
Иван Сергеевич Кононов,
Михаил Михайлович Татух,
Иван Викторович Ткачев,
Александр Юрьевич Сучилин

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Туризм
Основной состав
Мария Артемовна Климанова,
Анастасия Сергеевна Ферапонтова

ГБПОУ ТК № 34
Физическая культура и спорт
Основной состав
Анатолий Сергеевич Булыгин

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Хлебопечение
Основной состав WSR Junior
Любовь Борисовна Давыдова

ГБПОУ КСТ
Видеопроизводство
Основной состав
Полина Ивановна Миронова

ГАПОУ КП № 11
Видеопроизводство
Запасной состав WSR Junior
Михаил Юрьевич Борисов

ОЧУ Газпром школа
Визуальный мерчендайзинг
Основной состав WSR Junior
Анастасия Сергеевна Андриянова

ГБПОУ "МКАГ"
Графический дизайн
Основной состав
Тихон Алексеевич Резцов

ГБПОУ МГОК
Дизайн интерьера
Основной состав
Александра Дмитриевна Суровенкова

ГБПОУ "МКАГ"
Дизайн интерьера
Запасной состав WSR Junior
Мария Григорьевна Агаханова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Звукорежиссура
Основной состав WSR Junior
Артем Арманович Крючков

ГАПОУ КП № 11
Огранка ювелирных вставок
Основной состав
Иван Андреевич Дорофеев

ООО "ОШЕР"
Промышленный дизайн
Основной состав WSR Junior
Давид Вагифович Арустамян

ГБПОУ "МКАГ"
Технологии моды
Основной состав
Марина Владимировна Морозова

ГБПОУ "1-й МОК"
Флористика
Основной состав
Екатерина Георгиевна Войтенко

ГБПОУ КАС № 7
Флористика
Запасной состав WSR Junior
Марина Витальевна Дроздова

ГБПОУ "26 КАДР"
Ювелирное дело
Основной состав
Анастасия Константиновна Рогушина

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Видеопроизводство
Основной состав
София Владимировна Шабанова

ГБПОУ КАИТ № 20
Визуальный мерчендайзинг
Основной состав
Анна Сергеевна Терехова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Визуальный мерчендайзинг
Запасной состав WSR Junior
Инна Дмитриевна Строганова

ГБПОУ "1-й МОК"
Графический дизайн
Основной состав WSR Junior
Кузьма Иванович Симонов

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Дизайн интерьера
Основной состав
Александра Владимировна Сидорова

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже
Звукорежиссура
Основной состав
Руслан Рафиг Оглы Сафаров

ГАПОУ КП № 11
Звукорежиссура
Запасной состав WSR Junior
Алиса Алексеевна Кожикина

ГБОУ Школа № 2072
Промышленный дизайн
Основной состав
Анастасия Александровна Зиновьева

ГБПОУ "МКАГ"
Промышленный дизайн
Запасной состав WSR Junior
Анастасия Игоревна Артемьева

ГБОУ Школа № 1631
Технологии моды
Основной состав
Полина Олеговна Ходякова

ГАПОУ ТК № 24
Флористика
Основной состав
Алена Сергеевна Денисова

ГБПОУ ОКГ «Столица»
Фотография
Основной состав
Ирина Александровна Набатова

ГБПОУ "1-й МОК"
Ювелирное дело
Основной состав
Софья Сергеевна Ерчева

ГБПОУ "1-й МОК"
Видеопроизводство
Основной состав
Диана Николаевна Куркина

Российский государственный социальный университет
Визуальный мерчендайзинг
Основной состав
Алексей Викторович Демидов

ГБПОУ ОК "Юго-Запад"
Графический дизайн
Основной состав
Юлия Валентиновна Федорова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова
Графический дизайн
Запасной состав WSR Junior
Павел Сергеевич Рыхлов

ГБПОУ МГОК
Дизайн интерьера
Основной состав WSR Junior
Степан Дмитриевич Миронов

ГБПОУ КАС № 7
Звукорежиссура
Основной состав
Артём Михайлович Петров

ГБПОУ МГОК
Огранка ювелирных вставок
Основной состав
Ксения Витальевна Малькова

ГАПОУ КП № 11
Промышленный дизайн
Основной состав
Ирина Юрьевна Краснова

ГБПОУ МГОК
Технологии моды
Основной состав
Анна Сергеевна Григорьева

Колледж легкой промышленности
Технологии моды
Основной состав WSR Junior
Полина Владимировна Деревицкая

Колледж легкой промышленности
Флористика
Основной состав WSR Junior
Виктория Александровна Епишина

ГБПОУ "26 КАДР"
Фотография
Основной состав
Дмитрий Игоревич Симаков

ГАПОУ КП № 11
Автопокраска
Основной состав
Герман Алексеевич Первов

ГБПОУ КАИТ № 20
Автопокраска
Запасной состав WSR Junior
Вадим Алексеевич Никитин

ГБПОУ КАИТ № 20
Кузовной ремонт
Основной состав WSR Junior
Евгений Андреевич Васильев,
Кирилл Сергеевич Коляченко

ГБПОУ КАТ № 9
Обслуживание авиационной техники
Основной состав
Алексей Николаевич Батуров

ГБПОУ ЗКНО
Обслуживание авиационной техники
Запасной состав WSR Junior
Сергей Петрович Новиков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Основной состав
Никита Александрович Коленко

ГБПОУ МТК
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Основной состав
Владимир Сергеевич Байков

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Управление автогрейдером
Основной состав
Илья Олегович Ткачев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление беспилотными летательными аппаратами
Основной состав
Елизавета Дмитриевна Староверова

ГБПОУ КБТ
Управление бульдозером
Основной состав
Александр Андреевич Симонов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление железнодорожным транспортом
Основной состав
Артем Евгеньевич Карпов

Дирекция скоростного сообщения филиал ОАО РЖД
Управление экскаватором
Основной состав
Егор Алексеевич Огнев

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Экспедирование грузов
Основной состав
Иван Александрович Абрамов

ГБПОУ МГОК
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Основной состав
Илья Витальевич Тюриков

ГБПОУ КЖГТ
Автопокраска
Основной состав
Мария Вадимовна Соловьева

ГБПОУ МТК
Кузовной ремонт
Основной состав
Владислав Владимирович Тюфаев

ГБПОУ КАТ № 9
Кузовной ремонт
Запасной состав WSR Junior
Иван Викторович Мякшин,
Павел Сергеевич Несмыслов

Технологический колледж № 21
Обслуживание авиационной техники
Основной состав
Дмитрий Вадимович Крючков

Политехнический техникум № 47 имени В. Г. Федорова
Обслуживание грузовой техники
Основной состав
Александр Алексеевич Пустовалов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Основной состав
Андрей Игоревич Евтушенко

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Основной состав WSR Junior
Кирилл Максимович Тереньев

ГБПОУ КАС № 7
Управление автогрейдером
Основной состав
Павел Викторович Ларин

ГБПОУ КАТ № 9
Управление беспилотными летательными аппаратами
Основной состав WSR Junior
Александр Олегович Дремов

ГБОУ Лицей № 1581
Управление бульдозером
Основной состав
Михаил Дмитриевич Яковлев

ГБПОУ КАТ № 9
Управление фронтальным погрузчиком
Основной состав
Никита Павлович Щукин

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Управление экскаватором
Основной состав
Дмитрий Романович Авдеев

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Основной состав
Михаил Игоревич Круглов

ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Автопокраска
Основной состав WSR Junior
Василий Константинович Корнев

ГБПОУ КАИТ № 20
Кузовной ремонт
Основной состав
Руслан Салихович Шаша

ГБПОУ КАИТ № 20
Обслуживание авиационной техники
Основной состав
Алексей Дмитриевич Фокин

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова
Обслуживание авиационной техники
Основной состав WSR Junior
Никита Сергеевич Гурин

ГКОУ КШИ № 1
Обслуживание грузовой техники
Основной состав
Леонид Павлович Кузоваткин

ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Основной состав
Игорь Петрович Данилов

ГБПОУ КАТ № 9
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Запасной состав WSR Junior
Артем Константинович Лукий

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Управление беспилотными летательными аппаратами
Основной состав
Ярослав Владимирович Лакеев

ГБПОУ КАТ № 9
Управление беспилотными летательными аппаратами
Запасной состав WSR Junior
Андрей Андреевич Павловский

ГБОУ Школа № 2048
Управление железнодорожным транспортом
Основной состав
Дмитрий Александрович Королев

ГБПОУ КЖГТ
Управление фронтальным погрузчиком
Основной состав
Рафаэль Хайдярович Сялимжанов

ГБПОУ КГТиТ № 41
Экспедирование грузов
Основной состав
Елизавета Игоревна Пенар

ГБПОУ КАТ № 9
Эксплуатация сельскохозяйственных машин
Основной состав
Рустам Наилевич Хасянов

ГБПОУ КАТ № 9
Геномная инженерия
Основной состав WSR Junior
Нинель Тимуровна Хахубия

ГБОУ Школа № 118
Сервис на воздушном транспорте
Основной состав WSR Junior
Мария Юрьевна Доброводская,
Тимур Сергеевич Верихов,
Ксения Евгеньевна Иванова,
Эдуард Германович Гурьев,
Урмира Пробировна Саркар

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Геномная инженерия
Основной состав WSR Junior
Анна Валерьевна Смирнова

ГБОУ Школа № 949
Сервис на воздушном транспорте
Запасной состав WSR Junior
Анастасия Романовна Моисеева,
Екатерина Федоровна Позднякова,
Давид Артемович Дар,
Екатерина Сергеевна Заец,
Вероника Александровна Анциферова

ГБОУ Школа № 949
Геномная инженерия
Запасной состав WSR Junior
Василий Владимирович Архипов

ГБОУ Школа № 1474
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП (future skills)
Основной состав WSR Junior
Валерий Петрович Статов,
Григорий Александрович Адамский

ГБПОУ КС № 54
Разработка виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)
Основной состав WSR Junior
Владислав Евгеньевич Хван,
Анастасия Анатольевна Мансурова

ГБОУ Лицей № 1547
Машинное обучение (future skills)
Основной состав WSR Junior
Владимир Сергеевич Ефремов,
Антон Дмитриевич Мартыненко

ГБПОУ Колледж "Царицыно"
Разработка мобильных приложений
Основной состав WSR Junior
Сергей Андреевич Середкин

ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
Промышленный интернет вещей/организация эффективного производства (future skills)
Основной состав WSR Junior
Кирилл Алексеевич Лихопой

ГБОУ Школа № 1413
Технологии блокчейн (future skills)
Основной состав WSR Junior
Андрей Алексеевич Аксенов,
Ирина Сергеевна Попова,
Владислав Дмитриевич Домашкин

ГБОУ Школа № 2117
Агрономия
Основной состав WSR Junior
Сергей Андреевич Кочетков

ГБПОУ ЗКНО
Сельскохозяйственные биотехнологии
Основной состав WSR Junior
Калерия Константиновна Брандесс

ГБПОУ МГОК
Ветеринария
Основной состав WSR Junior
Никита Юрьевич Котунэ

ГБОУ Школа № 933
Сити-фермерство
Основной состав WSR Junior
Никита Владимирович Сычев,
Елизавета Павловна Проскурина

ГБПОУ КМБ № 4
Ветеринария
Запасной состав WSR Junior
София Сергеевна Вершкова

ГБОУ Гимназия № 1595